Пожертвования на новый иконостас

В храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Хороль прихожане своими силами возводят новый иконостас. Группа добровольцев, после ремонта кровли и внутреннего помещения, начали возводить иконостас. В связи с финансовыми трудностями сельской общины, хорольский храм нуждается в помощи добрых благотворителей. За помощь в возведении нового иконостаса в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Хороле настоятель храма благодарит прихожан и добровольных помощников, пожертвовавших средства, и просит молитв за Михаила, Светлану Александровну К., Яну Владимировну Р., Ирину Фёдоровну К., Михаила, Константина, Ирину, Елену Николаевну К….Пожертвования можно направлять непосредственно дежурному или настоятелю в храм, электронным переводом (адрес ниже), переводом на карты Сбербанка 4276 5000 1252 9747 или на карту Росбанка 5547 6117 2559 7739 или по телефону +7 (964) 450 5541, а также перечислением на счет → (назначение: «Иконостас в Хороле»).

Адрес для почты и электронного перевода: 692265, Приморский край, Хорольский район, с. Приозёрное, Механический пер., д.11-1, православное подворье, игумену Роману (Медведеву)