Фонд поддержки Православия

СТАНЬТЕ НАШИМ ПОПЕЧИТЕЛЕМ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ! ФОНД ПОМОЩИ ПРАВОСЛАВНЫХ СЕЛЬСКИХ ХРАМОВ И МОЛОДЕЖНОГО ЦЕНТРА «НАСЛЕДНИКЪ» нуждается в помощи НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ! Фонд собирает средства, чтобы поддержать православных жителей на селе в их работе по просвещению, воспитанию детей и молодёжи, достроить и украсить храмы. Социальный разрыв между городом и селом слишком велик. Станьте нашими благотворителями и попечителями, плоды вашего участия и дел благотворительности для вас всегда будут видны в открытом доступе.

Если вы решитесь помочь бедным селам и доброму начинанию, перечислите пожертвования на счет Фонда (информация на сайте Просветительского центра), а также на карту Сбербанка 4276 5000 1252 9747 или Росбанка 5547 6117 2559 7739. Для переводов из-за границы: Primsotsbank Vladivostok, Russia SWIFT: PRMT RU 8V  Medvedev Roman M. 4081784052000001337. Вы также можете перечислить деньги электронным переводом на почтовый адрес: 692265, Приморский край, Хорольский район, с.Приозёрное, Механический пер., дом 11, Православный центр «Наследникъ», настоятелю храма игумену Роману (Медведеву Роману Михайловичу) +7 (964) 4505541.

Наши сельские приходы бедны и не имеют достаточных средств на ведение важных общественных дел, поэтому Ваша помощь нам очень необходима и не останется без благодарности! Веб-сайт — naslednik.cerkov.ru